Laboratoriya

SOCAR Летняя программа стажировок

image

Студенты, обучающиеся в высших учебных заведениях Азербайджанской Республики и зарубежных стран, за исключением Бакинской высшей нефтяной школы, могут подать заявку на практику (список специальностей может ежегодно изменяться администрацией Socar). Чтобы стать кандидатом на оплачиваемую программу летней стажировки, студент должен выполнить все следующие условия. ⬇️⬇️⬇️ Должен быть гражданином Азербайджанской Республики. ⬇️⬇️⬇️ Обучаться в визуальном (аспирантуре и заочном) отделении по необходимым специальностям; ⬇️⬇️⬇️ Высшие учебные заведения должны завершить обучение в бакалавриате за последние два академических года, а также в течение первого и второго года обучения в магистратуре; ⬇️⬇️⬇️ Все оценки, которые недостаточно хороши для последних 2 семестров, должны быть «хорошими» и «отличными» в течение всего периода обучения, который не должен превышать 2 «хороших» оценок; ⬇️⬇️⬇️ Оценка GumGpa студентов, обучающихся в иностранных университетах, составляет менее -2,5, а общий балл должен быть более 70%; ⬇️⬇️⬇️ Во время стажировки не должно быть никакой трудовой деятельности.

2020-02-07